Menü

Jetzt zum Newsletter anmelden und 10% Gutschein sichern! Jetzt zum Newsletter anmelden und 10% Gutschein sichern! Jetzt zum Newsletter anmelden und 10% Gutschein sichern!

Finde Deinen Favoriten

Presse & Vertrieb

Für alle Presseanfragen kontaktiere bitte:

Guido Boehler Communications GmbH
Schwanenmarkt 3
40213 Düsseldorf

Telefon: +49 (0) 21 18 28 27 73 3
Email: gbc@guidoboehler.com

Für alle Vertriebsanfragen kontaktiere bitte:

Email: b2b@juvia.com

Deutschland

JUVIA
Showroom München
Oskar-Schlemmer-Str. 13
80807 München

Telefon: +49 176 407 656 02
Ansprechpartner: Stefanie Wurmseder
Email: stefanie@juvia.com



Telefon: +49 176 407 99 165
Ansprechpartner: Carina Braunmiller
Email: carina@juvia.com

JUVIA
Showroom Düsseldorf
Kaiserswerther Str. 183a
40474 Düsseldorf

Telefon: +49 176 460 191 65
Ansprechpartner: Felicitas Solbach
Email: felicitas@juvia.com

Österreich

Knaus oder Knaus
Hubert-Sattler-Gasse 13/3.1
5020 Salzburg

Telefon: +43 (0) 67 65 90 41 85
Ansprechpartner: Isabella Knaus
Email: isabelknaus@me.com

Schweiz

Annette Bailleux Kollektion Daily Business GmbH
Seestraße 78
8703 Erlenbach

Telefon: +41 (0) 44 91 53 03 0
Ansprechpartner: Julia Winkler
Email: julia.winkler@annettebailleux.ch

Niederlande

Jos Bles Labels BV
Kon. Wilhelminaplein 13
1062 HH Amsterdam

Telefon: +31 (0) 20 61 40 81 4
Ansprechpartner: Esther Sanders
Email: esther@josbles.nl

Russland

LLC SADI fashion
Gorbunova street, bl. 2, office B620
121596 Moscow

Telefon: +7 926 360 23 79
Ansprechpartner: Svetlana Abdullaeva
Email: ceo@sadi-fashion.com

Spanien

MODANIA SAU
Paseo San Juan 78
08009 Barcelona

Telefon: +34 93 265 2665
Ansprechpartner: Olga Fernandez
Email: olga.fernandez@ogoza.com

Kanada

EUROSTYLE FASHION
3335 Pitfield Blvd
H4S 1H3 St-Laurent, QC

Telefon: +1 5143339119237
Ansprechpartner: Pascale Cheikha
Email: pcheikha@eurostylefashion.com

England

Fourmarketing
20 Garrett Street 
EC1Y 0TW London

Telefon: +44 2076089100
Ansprechpartner: Kristi Leslie
Email: kristi@fourmarketing.com


Ansprechpartner: Christopher Dearman
Email: christopher@fourmarketing.com

Frankreich

JInitiales BB Distribution
7, avenue Lavoisier
ZAC Grand Mussuguet
13470 Carnoux en Provence

Telefon: +33 (0)4 42 01 28 03
Ansprechpartner: Birgit Balvet
Email: ibb-bbalvet@orange.fr

Italien

Inseason Showroom
Via L. Zamenhof 454
36100 VICENZA 

Telefon: +39 3465868037
Ansprechpartner: Anna Campagnolo
Email: anna.campagnolo@milktonic.com

Australien

Gusto Clothing and Design P/L
30, Claremont Street
South Yarra VIC 3141

Telefon: +61 39826 2884
Ansprechpartner: Laurina Van Tilburg
Email: laurina@gustoclothing.com

Polen

Kardigan
Pulaskiego 23
95-200 Pabianice

Telefon: +48 42 215 79 58
Ansprechpartner: Dagmara Chmielewska
Email: showroom@kardigan.info

JUVIA setzt ein, um Dir den Besuch unserer Website so angenehm wie möglich zu machen. Wenn Du mit der Nutzung der Website fortfährst, erklärst Du dich automatisch mit unserer Erklärung zum Datenschutz und zu einverstanden.