JUVIA OUTLET | LAST PIECES FOR SPECIAL PRICES
Presse & Vertrieb

Presse &
Vertrieb

Presse

Für alle Presseanfragen kontaktiere bitte:

DACH

Guido Boehler Communications GmbH
Schwanenmarkt 3
40213 Düsseldorf

Telefon: +49 (0) 21 18 28 27 73 3
E-Mail: gbc@guidoboehler.com

Frankreich

Sarah Roubine
Bureau de Presse Pascale Venot
6 rue Paul Baudry 75008 Paris

Telefon: 01 53 53 40 54, 06 14 32 28 05
E-Mail: sarah@pascalevenot.fr

Vertrieb

Für alle Vertriebsanfragen kontaktiere bitte:

E-Mail: sales@juvia.com

Deutschland & Schweiz


JUVIA Showroom München
Oskar-Schlemmer-Str. 13
80807 München

Telefon: +49 176 407 656 02
Ansprechpartnerin: Stefanie Gassert
E-Mail: stefanie@juvia.com

Telefon: +49 176 407 99 165
Ansprechpartnerin: Carina Braunmiller
E-Mail: carina@juvia.com

JUVIA Showroom Düsseldorf
Kaiserswerther Str. 183a
40474 Düsseldorf

Telefon: +49 176 46019165
Ansprechpartnerin: Felicitas Solbach
E-Mail: felicitas@juvia.com

Telefon: +49 176 85632577
Ansprechpartnerin: Romina Evola
E-Mail: romina@juvia.com

Telefon: +49 176 46020875
Ansprechpartnerin: Lea Reimann
E-Mail: lea.r@juvia.com

JUVIA Showroom Zürich
Farbstr. 35
CH-8800 Zürich

Telefon: +41 79 264 46 63
Ansprechpartnerin: Veronika Bühlmann
E-Mail: veronika@juvia.com

Österreich


Knaus oder Knaus
Hubert-Sattler-Gasse 13/3.1
5020 Salzburg

Telefon: +43 (0) 67 65 90 41 85
Ansprechpartnerin: Isabella Knaus
E-Mail: isabellaknaus@me.com

Russland


Phoenix Srl Unipersonale
Via Nuova Circonvallazione, 69
47924 Rimini

Telefon: +39 02 295 337 12
Ansprechpartnerin: Tatiana Samoylova
E-Mail: t.samoylova@interno21milano.it

Spanien


MODANIA SAU
Paseo San Juan 78
08009 Barcelona

Telefon: +34 66 046 6685
Ansprechpartnerin: Laura Bigolin
E-Mail: laura.bigolin@ogoza.com

Kanada


EUROSTYLE FASHION
3335 Pitfield Blvd
H4S 1H3 St-Laurent, QC

Telefon: +1 5143339119255
Ansprechpartnerin: Jackie Dufresne
E-Mail: JDufresne@eurostylefashion.com

England


Parkers Fashion Group
Asia House
63 New Cavendish Street
London W1G 7LP

Telefon: +44 20 7223 8751
Ansprechpartnerin: Linda Marshall
E-Mail: lsm@parkersfashion.com

Frankreich


Initiales BB Distribution
7, avenue Lavoisier
ZAC Grand Mussuguet
13470 Carnoux en Provence

Ansprechpartnerin: Birgit Balvet
E-Mail: ibb-bbalvet@orange.fr

Italien


Inseason Showroom
Via L. Zamenhof 454
36100 VICENZA

Telefon: +39 3465868037
Ansprechpartnerin: Anna Campagnolo
E-Mail: anna.campagnolo@milktonic.com

Australien


Gusto Clothing and Design P/L
2/615 Warrigal Road
Ashwood VIC 3147

Telefon: +61 39826 2884
Ansprechpartnerin: Ellie Weekley
E-Mail: ellie@gustoclothing.com

Polen


Kardigan
Pulaskiego 23
95-200 Pabianice

Telefon: +48 42 215 79 58
Ansprechpartnerin: Dagmara Chmielewska
E-Mail: showroom@kardigan.info

Norwegen


Helene Aaby Agenturer
Torvveien 5
1383 Asker

Telefon: +47 93 30 30 37
Ansprechpartnerin: Helene Aaby
E-mail: helene@aabyagenturer.no