EN AVANT POUR LES PROMOS ! | Profitez de réductions allant jusqu’à 50 % sur une sélection d’articles.
Presse et service commercial

Presse et
service commercial

Presse

Pour toute demande au service presse, veuillez contacter :

DACH

Guido Boehler Communications GmbH
Schwanenmarkt 3
40213 Düsseldorf
Téléphone : +49 (0) 21 18 28 27 73 3
E-Mail: gbc@guidoboehler.com

France

Sarah Roubine
Bureau de Presse Pascale Venot
6 rue Paul Baudry 75008 Paris

Téléphone: 01 53 53 40 54, 06 14 32 28 05
E-Mail: sarah@pascalevenot.fr

Service commercial

Pour toute demande au service commercial, veuillez contacter :

E-Mail: sales@juvia.com

Allemagne & Suisse


JUVIA Showroom Munich
Oskar-Schlemmer-Str. 13
80807 München

Téléphone: +49 176 407 656 02
Contact: Stefanie Gassert
E-Mail: stefanie@juvia.com

Téléphone: +49 176 407 99 165
Contact: Carina Braunmiller
E-Mail: carina@juvia.com

JUVIA Showroom Düsseldorf
Kaiserswerther Str. 183a
40474 Düsseldorf

Téléphone: +49 176 46019165
Contact: Felicitas Solbach
E-Mail: felicitas@juvia.com

Téléphone: +49 176 85632577
Contact: Romina Evola
E-Mail: romina@juvia.com

Téléphone: +49 176 46020875
Contact: Lea Reimann
E-Mail: lea.r@juvia.com

JUVIA Showroom Zurich
Farbstrasse 35
CH-8800 Zürich

Téléphone: +41 79 264 46 63
Contact: Veronika Bühlmann
E-Mail: veronika@juvia.com

Autriche


Knaus oder Knaus
Hubert-Sattler-Gasse 13/3.1
5020 Salzbourg

Téléphone : +43 (0) 67 65 90 41 85
Contact : Isabella Knaus
E-Mail: isabellaknaus@me.com

Russie


Phoenix Srl Unipersonale
Via Nuova Circonvallazione, 69
47924 Rimini

Téléphone : +39 348 485 7326
Contact : Tatiana Samoylova
E-Mail: t.samoylova@interno21milano.it

Espagne


MODANIA SAU
Paseo San Juan 78
08009 Barcelone

Téléphone : +34 93 265 2665
Contact : Olga Fernandez
E-Mail: laura.bigolin@ogoza.com

Canada

EUROSTYLE FASHION
3335 Pitfield Blvd
H4S 1H3 St-Laurent, QC

Téléphone : +1 5143339119237
Contact : Pascale Cheikha
E-Mail: JDufresne@eurostylefashion.com

UK & Irlande


Fourmarketing
20 Garrett Street
EC1Y 0TW LondresTéléphone : +44 2076089100

Contact : Kristi Leslie
E-mail : kristi@fourmarketing.com

Contact : Christopher Dearman
E-Mail: lsm@parkersfashion.com

France

Initiales BB Distribution
7, avenue Lavoisier
ZAC Grand Mussuguet
13470 Carnoux en Provence

Contact : Birgit Balvet
E-Mail: ibb-bbalvet@orange.fr

Italie


Inseason Showroom
Via L. Zamenhof 454
36100 Vicence

Téléphone : +39 3465868037
Contact : Anna Campagnolo
E-Mail: anna.campagnolo@milktonic.com

Australie


Gusto Clothing and Design P/L
2/615 Warrigal Road
Ashwood VIC 3147

Téléphone : +61 39826 2884
Contact : Cecelia Herford-Smith
E-Mail: ellie@gustoclothing.com

Pologne


Kardigan
Pulaskiego 23
95-200 Pabianice

Téléphone : +48 42 215 79 58
Contact : Dagmara Chmielewska
E-Mail: showroom@kardigan.info

Norvège


Helene Aaby Agenturer
Torvveien 5
1383 Asker

Téléphone : +47 93 30 30 37
Contact : Helene Aaby
E-mail: helene@aabyagenturer.no